Действия в игре:
Смотрите сюжет и квесты для кланов
Время, дата, погода:
Воскресенье, 4 сентября | 20-22 часа














Реклама на форуме производится строго под ником twilight паролем 1212. Регистрация лишних аккаунтов-запрещена, ибо в скором времени они будут заблокированы.

__________________

Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Остальные элементы оформления by Sulpicia Volturi aki Diana Kard. ICQ - 420900813.
Копирование любых материалов и прочего, принадлежащих форуму, защищено законом и строго карается.
"И если хоть один элемент дизайна увижу на другом форуме, то так покусаю, мать вашу xD" (с) Sulpicia Volturi.
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


© Twilight love. 2009-2010 гг.

Twilight love

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight love » Дом семьи Каллен » Спальня Розали и Эммета


Спальня Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Наша с Роуз комната =)

0

3

--->> Начало игры
Эммет сидел у себя в спальне и думал о том, как же все хорошо сложилось. Как ему повезло, что Розали нашла его тогда полумертвого в горах
и принесла Карлайлу, а тот не дав ему умереть, подарил ему новую жизнь, жизнь вампира. Как же мне нравится эта семья - с восхищением
подумал Эммет. Но больше всех он, конечно же любил, и не просто любил а обожал, свою жену Роуз, которой был бесконечно благодарен. Только сейчас,
глянув на часы, он заметил как просидел в раздумьях целый час, а Роуз, которая как казалась была недавно в одной спальне с ним, куда-то внезапно исчезла.
Куда же она делась? - задал сам себе вопрос Эм, очередной раз оглядывал их большую, шикарную комнату, в которой казалось не куда было спрятаться кроме огромного гардероба вещей Роуз. Роуз, дорогая, ты где? - почти в полный голос спросил Эм, в надежде услышать отклик своей любимой супруги.

0

4

Emmett Cullen

Когда нет мечт, наступает совершенно серое, скучное время перемен. Говорят, что жизнь полностью состоит из резких перемен, неожиданных поворотов и сильных переживаний. Почему-то только сейчас, Роуз могла с этим согласится. Ее жизнь в человечесокм облике была слишком бытсрой, смертоносной. Красота не приносит счастья, она приносит лишь вечную жизнь. Только так думала Хейл во времена, когда еще во всех подробностях помнила день превращения. Свадьба, выпивший жених, и сплошной ад. Да,да, тогда к девушки пришло ясное представление о том, что это конец. а конец - начало чего-то нового, жаль, что и у "нового" есть the end.Своей кошачьей, тихой походкой девушка подошла к Эммету. Тихий тембр его голоса убаюкивал, это было похоже на шелест камышей в озере, на тихое пение утренних птиц. До сих пор она получала удовольствие лишь от одного общения с этим человеком. Их роман был скорее похож на кинофильм, чем на реальность. Известно, что красивых концов в жизни не бывает, но вот, похоже их отношения редкое исключение.
Ты аккуратно, тихо и одновременно игриво кладешь ладони на глаза своему мужу. Чуть наклоняется и почти беззвучно шепчет на ушко – Кто? Смеется, играет, наслаждается жизнью . После, убираешь ручки и садишься рядом с Эмметом, закидывай ноги на диван и укрываясь пледом. – что случилось? Еще когда Розали была человеком, ей нравилось, льстило , ловить на себе  завистливые и восхищенные взгляды. Первые от женщин, как вы смогли уже догадаться. Почему-то с самого рождения у Хейл не было подруг. Они чувствовали силу девушки, ее внутреннее сильное Я, и не хотели быть слабыми на ее фоне. Позже же, добавились еще причины – то, что Роуз умела отбить понравившегося парня от своей девушки. Стерва, именно такое прозвище, стоит заметить полностью ей подходящее, дал весь город. Ее боялись и одновременно уважали, ее отец был знаменит в том городе,а дочь-красавица была украшением черной дыры.
- Любимый, как ты думаешь, что Эдвард нашел в этой Белле? Ну не могла она никак успокоиться, слишком уж Розали напрягала тема Беллы Свон. Он ее презирала и никак не понимала, а одним участком души даже завидовала. Жизнь действительно играет с каждым, шутит, удивляет, закаляет. Ее нельзя предугадать, можно лишь надеется на то, что впереди будет лучше. Еще пару лет и все сложиться по другому. Пару минут и что-нибудь случится. Еще целая вечность на то, чтобы научиться жить, не подставляясь  под тупые стереотипы, не пытаясь быть не тем, кем хочется.

0

5

Ах так вот же она! - воскликнул про себя Эм не заметив как Роуз, взявшись не откуда, направляется к нему. Видно она услышала его клич и решила успокоить Эма своим визитом. Странно, она даже не откликнулась - озадаченно подумал Эм. Но ему не нада было ни каких слов , достаточно лишь было ее увидеть и понять что все хорошо. Розали шла так красиво и грациозно, как возможно ходить лишь опытным танцорам. Но Эма это уже не так сильно удивляло, он как обычно ухмыльнулся и протянул ей руки, тем самым приглашая ее к себе. Как же я люблю эту женшину - очередной раз подумал Эм, видя как Роуз заигрывает с ним своими прекрасными, как брилианты , глазками, тем самым показывая свою любовь. Он почувствовал как ее нежная ладонь касается его лица.
Иди ко мне дорогая - едва ли не шепотом произнес Эммет. Кто? - слышит он нежный голос своей супруги. Не зная что ответить, Эммет нежно целует Роуз в щечку. Она так же плавно и не принуждено ложится рядом с ним . Что случилось? - слышит он обеспокоеный голос Роуз.
Все хорошо милая, я просто так сильно задумался что не заметил как ты куда-то исчезла. Но сейчас ты рядом и все хорошо. Эммет ложится рядом с женой, обнимает ее и целует. Что за беспокойство в ее глазах - замечает Эм.
- Любимый, как ты думаешь, что Эдвард нашел в этой Белле?. Мне следовала ожидать этот вопрос.  Вот что волновало Роуз все время, с тех пор как в доме стала появляться Белла. Этот вопрос Эм слышал уже не в первый раз от своей возлюблинной и спокойно отреагировал на него.
Дорогая я думаю что Эда привлекло в ней то что она не боится его и нашу семью , любит его не смотря ни на что, и ей не страшно что она все время на находится в опасности.

Любимая я думая тебе пора с этим смирится. Нам остается только радоваться, что Эд наконец нашел себе спутницу жизни. Эм и в правду был искренне рад за Эда. Видеть брата одинокого и не счастного не доставляло ему радости. 
Дорогая тебе не показалось что кто-то приехал?  - Эм почувствовал приближение человека.
Может это Белла приехала! Давай спустимся и встретим ее?

Отредактировано Emmett Cullen (2009-08-13 13:49:47)

0

6

Emmett Cullen

Тебе все чаще и чаще начинает казаться, что настало время перемен. Еще чуть-чуть и всю семью ждут какие-то сильные изменения. Связано ли это с появлением Беллы, или же просто грядущее стечение обстоятельств  – неизвестно. Остается лишь прикусывать губу, еда заметив приближение человека в рол Свон и смалчивать, не показывая всем членам семьи свою не очень хорошую сторону.  Сколько раз, ты уже замечала с какой радостью, искренностью относится Карлайл с Эсми, Джаспер с Элис, а про Эдварда с Эмметом и говорить нечего, к Белле. Почему так, понять видимо, было не дано. Или Каллены сошли с ума, или привязались к девушке или же, просто радуются непонятному для тебя, счастью Эдварда. Человек, неуклюжая, постоянно нуждающаяся в помощи и поддержке, вот что, скажите мне, ЧТО в этом человеке можно было найти? Ну никак ж не понять.
Все хорошо милая, я просто так сильно задумался что не заметил как ты куда-то исчезла. Но сейчас ты рядом и все хорошо. - шепот пронизывает каждую клеточку тела. Думаю и вам было бы лестно услышать подобные слова от своего любимого.  Ты таешь как шоколад на солнце, зная что так будет вечно. Все поднимается в твоей душе, переворачивается, вздымается – после этих слов просто открывается второе дыхание. Ты начинаешь любить жизнь. Девушка касается губами губ своего мужа. Берет его за руку и понимает, что еще чуть-чуть и не сможет себя сдержать. Время как будто остановилось, стрелки часов замерли на мнгновенье. На ваше мнгновенье. Ты что-то мурлычишь в ответ на те слова Эммета, и продолжаешь свое увлекательное занятие покорения мужа. Нежно касаешься губками его тела, проводишь язычком по контуру его губ. Именно после таких моментов в прошлом, поднималось твое настроение. Дорогая я думаю что Эда привлекло в ней то что она не боится его и нашу семью , любит его не смотря ни на что, и ей не страшно что она все время на находится в опасности. – Его ответ на твой вопрос. К чести сказать, ничего нового ты не услышала. Именно так всегда отвечал Эммет на твои вопросы, касательно Беллы. Любовь до гроба с вампиром, причем до гроба в прямом смысле этого слова. Тебя уже давно раздражает глупое, человеческое желание возлюбленной Эдварда, переродиться. Никак не можешь понять, зачем ей это, когда впереди огромное кол-во возможностей. Впереди у девушки целая жизнь, а она хочет поставить крест на себе и отдаться Эдварду. Это же глупо, согласитесь? Она может отучиться в университете, найти себе жениха, выйти замуж, справлять день рождения, родить детишек в конце концов, почему как слепой котенок , Белла не может понять своего счастья в человеческом облике? Почему уперто требует своего и, зная мягкий характер Эда, ты, как сестра, можешь сказать, что ей это удастся.
Из-за  этих отношений они ставят в опасность всю семью. Ведь есть устоявшиеся законы у вампиров. Никто не вправе их менять, а тут эта парочка. Как же это бесит. Муж предлагает тебе смириться с их связью? Да, сейчас. Ты никогда не сможешь привыкнуть к Белле, даже если та станет вампиром, кажется, что никакие события в мире, даже конец света не смогут поставить между вашими отношениями мостик перемирия. Вы две половинки, полярно разные друг от друга и никогда не сможете быть рядом.
Ты гладишь своего мужчину по гладко щеке, как и в те первые разы вашей любви, отмечая всю идеальность его тела. Всю идеальность того, что вы вместе. Прядь белых волос падает на лицо, сдуваешь волосы с него и озорно смотришь на Эммета. Настроение улучшилось, даже не взирая на то, что была снова затронута тема Эдварда и Беллы. Тема, от которой тебе всегда становилось тошно. – Не думаю, что эта девочка умна. Следовало бы ей держаться подальше от нашей семьи, не мал час и она попадется под острые клыки кого-то из нам подобных. Тогда Эдварду будет слишком больно. Вообще не понимаю, что может связывать их. Оба разные, честно, я сколько не наблюдала, все не смогла найти между ними хоть какую-то схожесть. Брр, раздражает то, что Белла привыкла к нему.
Шорох шин на улице, тихие шаги и учащенное сердцебиение. О, нет, неужели  та, кого ты так долго сейчас вспоминала, приехала? – Черт. Тихое шипение слышится из твоего ротика. Привстаешь, затем слезаешь с кровати и смотришь на мужа, который, похоже тоже уже догадался, что за гость посетил их дом. – Пошли, только упаси бог она снова будет что-то говорить.

0

7

Как же она прекрасна. Розали. Как много в этом имени. Я не перестаю восхищаться ей! Восхищаться ее красотой, даже не красотой а ее прекрасием! О как она прекрасна! Я забываю что нам , нам вампирам, нужно дышать, чтобы казаться обычными людьми, при виде этой королевы красоты Эммету казалось что он готов всю его бесрочную жизнь наслаждаться ее красотой. Как она на меня смотрит, во мне все замирает когда она смотрит на меня, смотрит с большой любовью в глазах. Ее глаза - это два алмаза! Как они сверкают своей красотой! А ее голос, казалось бы нежнее и красивее голоса не сыскать на всем свете. Как ласково и нежно она говорит со мной! Ее голос как пение какой то чудной волшебной птички Залюбовавшись прекрасием этой женшины , Эммет не заметил как она нежно его поцеловала в губы. Вот она взяла его за руку, еще раз поцеловала его так, что Эммет уже точно пробудился ото сна, сна в котором он любовался всей ею красотой.  И казалось бы они уже не в силах сдерживаться . Но Эммет заметил как задел его ответ про Беллу. На лице Роуз опять возникло возмущение . Ну почему она не может относится к ней так как относятся к ней все - разочарованно подумал Эм. Он сново поцеловал свою любимую супругу, чтобы хоть как- то отвлечь ее от мыслей о Белле. Выражение лица Роуз резко изменилось. Она вся расцвела , и похоже начала таять от обьятий и многочисленных поцелуев Эммета. Вкус ее губ, о как он прекрасен, он подобен вкусу клубники на языке. Ты не в силах оторваться. - с большим наслаждением думает Эм, продолжая тонуть в обьятьях Розалии. Прядь чудесных волос Роуз падает на его лицо, когда та размыкает их крепкий поцелуй. Она улыбнувшись сдувает их с лица Эммета. Как же мне нравится это аромат ее волос. - закрывая от наслаждения глаза,  думает Эм.
Не думаю, что эта девочка умна. Следовало бы ей держаться подальше от нашей семьи, не мал час и она попадется под острые клыки кого-то из нам подобных. Тогда Эдварду будет слишком больно. Вообще не понимаю, что может связывать их. Оба разные, честно, я сколько не наблюдала, все не смогла найти между ними хоть какую-то схожесть. Брр, раздражает то, что Белла привыкла к нему. Ох опять она за свое- разочаровано замечает Эм. 
Любимая думаю хватит думать о том что правильно и не правильно, просто постарайся не думать обо всем этом. У тебя есть я. Давай лучше чаще думать о друг друге. Ведь мы с тобой муж и жена! Люблю тебя дорогая ! - говорит тихо на ушко Роуз Эммет и целует ее в губы.
Черт - слышит тихое щипение Роуз Эммет. Роуз тоже догадалась кто приехал и выражение ее лица опять изменилось.
Пошли, только упаси бог она снова будет что-то говорить. Пойдем дорогая, прошу тебя будь хорошей девочкой, ради меня Эммет встает с кровати и протягивает свою сильную руку Роуз, помогая ей подняться. Роуз поднимается и осматривает себя в свое большое зеркало. Да Роуз любила себя и у нее было пожалуй самое большое зерквло во всем доме. Ты у меня самая красивая ! - говорит ей на ушко Эммет, обнимает и они вместе идут в прихожию!

------->>> прихожая

Отредактировано Emmett Cullen (2009-08-13 17:40:10)

0


Вы здесь » Twilight love » Дом семьи Каллен » Спальня Розали и Эммета