Действия в игре:
Смотрите сюжет и квесты для кланов
Время, дата, погода:
Воскресенье, 4 сентября | 20-22 часа














Реклама на форуме производится строго под ником twilight паролем 1212. Регистрация лишних аккаунтов-запрещена, ибо в скором времени они будут заблокированы.

__________________

Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Остальные элементы оформления by Sulpicia Volturi aki Diana Kard. ICQ - 420900813.
Копирование любых материалов и прочего, принадлежащих форуму, защищено законом и строго карается.
"И если хоть один элемент дизайна увижу на другом форуме, то так покусаю, мать вашу xD" (с) Sulpicia Volturi.
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


© Twilight love. 2009-2010 гг.

Twilight love

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight love » Дом семьи Каллен » Спальня Эдварда


Спальня Эдварда

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i29.tinypic.com/2ykf1ci.jpg

0

2

Девушка толкнула дверь рукой и очутилась уже в знакомой ей комнате. Она оглядела её, так же как недавно оглядывала прихожую, словно надеясь увидеть изменения, которых и в помине не было. Если конечно не считать разбросанные по комнате вещи. Белла прошла в комнату и села на лежак, аккуратно сдвинув какие-то тетради и книги.
-Да…Кроме бардака у тебя в комнате всё так же…Давно убирался?- Белла улыбнулась. О том, что она сама не любила уборку, Эдвард знал.
Девушка подвинула ещё некоторые тетради и легла на лежак и потянулась. Белла посмотрела на потолок. Потом провела глазами по полкам и остановилась на полке с дисками. Её всегда удивляла, сколько же дисков у Каллена.

0

3

Эдвард прошел в комнату за Беллой. Он закрыл дверь и оперевшись на стенку стал наблюдать за действиями своей любимой. Белла села на лежак и сказала:
-Да…Кроме бардака у тебя в комнате всё так же…Давно убирался?
Эдвард усмехнулся.
- Какая же она все таки смешная. - подумал Эд.
Белла легла на лежак и стала осматривать всю комнату. Почему то ее взгляд упал именно на диски.
Эдвард отошел от стены, взял стул и сел рядом с лежаком на котором лежала Белла.
- Я не могу оторваться от тебя... ты такая привлекательная. - сказал Эд не отводя глаз от девушки.

0

4

Девушка прикрыла глаза. Диски перестали её интересовать. В это время. Она услышала. Как Эдвард подходит к ней, и садиться на стул, который видимо, прихватил с собой.
- Я не могу оторваться от тебя... ты такая привлекательная. –Белла открыла глаза и посмотрела на Эдварда. Тот не сводил с неё глаз. Она улыбнулась.
-Но по сравнению с собой я просто гадкий утёнок…-озвучивать эти слова она не стала.
-Ну и не надо…-она приподнялась с лежака и теперь полусидела на нём. Сейчас Эдвард казался таким красивым. Ну…ровно, как и всегда.
-Он как Аполлон...Нет..он прекрасней Аполлона…-девушка не сводила глаз с Эдварда. За окном грянул гром . который заставил Беллу вздрогнуть от неожиданности.
-Да..Я как мышь, всего боюсь…только вот странность, дружу с вампирами и оборотнями..Это что-то…-она смотрела в глаза Эдварду.
-ну почему ты не хочешь, что бы я была такой как ты?…Мы были бы вечно вместе…Ведь я так тебя люблю…-она вновь легла на лежак и прикрыла глаза.
-Эдвард…Можно задать тебе один вопрос?

0

5

-Ну и не надо…
Эдвард улыбнулся. Он все еще не отводил глаза от любимой. Грянул гром, от неожиданности Белла вздрогнула, а Эдвард, Эдвард очень любил гром, дождь и все что с этим связано. Он хотел было сказать "не бойся", но посчитал это не нужным.
-Эдвард…Можно задать тебе один вопрос? - лежа спросила Белла.
- Конечно, задавай! - ответил Эдвард с неким интересом.
- Наверное, опять поднимет тему о том, почему я не сделаю ее вампиром... эх, как она не понимает, что я делаю для нее только лучше.....

0

6

- Конечно, задавай!- в голосе Эдварда слышался интерес. Но девушка не спешила озвучивать вопрос.
-Ты наверное уже догадался, о чём я хочу спросить.- девушка открыла глаза и стала смотреть в потолок.
-Эдвард, почему ты не хочешь, что бы я была такой как ты? Всё было бы намного прощё…-Белла не смотрела на Эдварда несколько минут, но всё же перевела свой взгляд на него.
-Ты бы не боялся так за меня...
По его лицу было видно, что сегодня он точно ни на что такое не согласиться.
-Сейчас опять скажет. Что так для меня лучше…но он не понимает. Что мне лучше быть с ним..всегда…Вечно…-Белла снова привстала на лежаке. Она не отводила глаз от Каллена.

0

7

Эдвард все смотрел на свою любимую и ждал вопроса, но он знал о чем спросит Белла.
-Эдвард, почему ты не хочешь, что бы я была такой как ты? Всё было бы намного прощё…
Эд встал со стула и стоя перед девушкой ответил:
- Белла, как ты не понимаешь, я... я просто не хочу причинить боль тебе... - Эд вздохнул. - Я не хочу чтобы ты становилась таким же монстром как и я...
Эдвард опустил глаза.
- Да и ты знаешь, что я никогда не дам тебя в обиду. И вообще давай закроем эту тему.
Эд снова вернулся на стул.

0

8

- Белла, как ты не понимаешь, я... я просто не хочу причинить боль тебе... - Каллен вздохнул. - Я не хочу чтобы ты становилась таким же монстром как и я...
Белла встала следом за Эдвардом и подошла к нему.
-Но ты не монстр..-она обняла его. Каллен опустил глаза.
- Да и ты знаешь, что я никогда не дам тебя в обиду. И вообще давай закроем эту тему.
-Если не хочешь, то мы не будем об этом говорить.- девушка посмотрела на Эдварда и улыбнулась и вновь обняла Каллена, прижавшись к нему.
-Но я не сдамся просто так…-она мысленно улыбнулась.

0

9

-Но ты не монстр..- сказала Белла и обняла Каллена.
Эдвард улыбнулся.
- Ты так считаешь потому что любишь меня... - парень ответил и тоже обнял Беллу.
- А я при первой встречи хотел ее убить...
Каллен теперь был счастлив, у него наконец-то появилась любимая девушка, но все портили все те разговоры о превращении, о монстрах... Но Эд, он просто любил эту девушку несмотря ни на что.. Теперь она стала его жизнью.
-Если не хочешь, то мы не будем об этом говорить.
- Да Белла, не хочу...
Эдвард нежно поцеловал любимую.

0

10

- Ты так считаешь потому что любишь меня...-Эдвард обнял Беллу и не смотря на то, что он был холодным, ей стало так тепло и уютно. Ей казалось. Что теперь ничего страшного с ней не случиться.
-Да…А ты разве против? Да и потом, ты для меня никогда не был монстром….И не будешь…-она улыбнулась.
- Да Белла, не хочу...-Каллен нежно поцеловал Беллу. От этого девушка начала словно таять. В душе разливалось тепло и нежность.
-как же я его люблю…Жаль только, что я становлюсь всё старше, а он так и останется 17-летнем…как он не понимает. что я умирая, с каждой секундой...-сейчас Белла была рада, что Каллен, не может читать её мысли. Может из-за этого она так ему и нравиться….
-как жаль, что я иногда не могу прочесть его мыслей…-девушка прижалась к груди Эдварда.

0

11

-Да…А ты разве против? Да и потом, ты для меня никогда не был монстром….И не будешь… - сказала она.
В ответ Эдвард лишь улыбнулся. И посмотрел в глаза любимой.
- Знаешь, мне так повезло, что ты есть у меня. - сказал Эд и потом шепнул: - Я люблю тебя.
Эдвард поцеловал Беллу. На улице было уже темно, ночь, было видно луну, полную, яркую... Сверкали маленькие звезды, изредка они падали. Стало более романтичней.
- Скажи, о чем ты сейчас думаешь? - спросил Эд у Беллы держа ее за руки.

0

12

- Знаешь, мне так повезло, что ты есть у меня. - сказал Эд и потом шепнул: - Я люблю тебя.
Белла снова растаяла от этих слов. Как мало нужно было сейчас для счастья… Но для полноценного не хватало только одной..или двух вещей.
- Скажи, о чем ты сейчас думаешь?- девушка улыбнулась.
-Я хочу…Что бы этот вечер никогда не заканчивался….И так было всегда…-она прижалась к нему.- А ещё…Я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь…Как будто тебя и не было…
-А ведь скоро мой день рождение…Я и забыла об этом… Но это не сейчас….-она только крепче обняла Каллена.
-главное сейчас не говорить о том, что бы он меня превратил…Не нужно портить такой вечер…Но я не сдамся, хоть сейчас он неуклонен сейчас...- Белла прикрыла глаза. Ей так хотелось продлить этот момент..что бы он не кончался, но через два часа. Она должна быть дома. На улице уже темно.

0

13

-Я хочу…Что бы этот вечер никогда не заканчивался….И так было всегда… - Белла прижалась к Эдварду.
Парень ничего не ответил, может потому, что ему показалось что Белла пытается намекнуть на превращение.
- Я же сказал нет! - подумал про себя Эдвард.
Эд улыбнулся, чтобы Белла ничего не заподозрила.
- А ещё…Я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь…Как будто тебя и не было…
- Белла, поверь, я всегда буду рядом с тобой и никуда не исчезну, только поверь... - сказал он. - А я не хочу чтобы ты уходила сегодня... может... останешься у меня...

0

14

- Белла, поверь, я всегда буду рядом с тобой и никуда не исчезну, только поверь... - сказал он. - А я не хочу чтобы ты уходила сегодня... может... останешься у меня...
Белла посмотрела на Эдварда.
-А как же Чарли? Он вряд ли обрадуется…-она отошла от Каллена и села на лежак.
-Если только
-Если только Элис ему не позвонить и не скажет, что я у неё. А вы…-девушка задумалась. -Ну..в походе что ли
-Хотя…в такую погоду…Да и за учебниками надо вернуться…а так хочется остаться. С ним…-закусив губу. Бела легла на лежак. Элис могла помочь Белле остаться здесь. Ведь Чарли её очень любил и всегда был за, если Белла была с ней. а за учебниками можно было бы заехать и завтра утром.

0

15

Эдвард сел на лежак рядом с Беллой.
-А как же Чарли? Он вряд ли обрадуется…
Улыбка с лица вампира исчезла.
-Если только Элис ему не позвонить и не скажет, что я у неё. А вы…-девушка задумалась. -Ну..в походе что ли…
Эдвард улыбнулся.
- Это хорошая идея, только вот Элис еще нет... А если я позвоню? - неуверенно произнес Каллен.

0

16

- Это хорошая идея, только вот Элис еще нет... А если я позвоню?- девушка невольно улыбнулась, представив лицо отца.
-И что ты ему скажешь? – она обняла его.
-Как же я его люблю. Он для меня самый-самый…. Но почему я не могу, как он не взрослеть? И почему я на этом зациклилась?...Роуз права. Я странная… И почему она меня не любит…Может потому, что я влезла в их семью? Не знаю…Лучше не думать об этом. Сейчас существуем лишь я и Эдвард. -она посмотрела на часы.
-Да…а ещё и Чарли…-Белла улыбнулась и посмотрела  в глаза Эдварда.
-можешь попробовать…Только что-нибудь вразумительное скажи.- она поцеловала его, со всей нежность,  с которой любила его.

0

17

-И что ты ему скажешь? – она обняла его.
- И в самом деле что я ему скажу? - задумался Эдвард.
Парень обнял Беллу.
- Белла, я не знаю... Может ты позвонишь и скажешь, что останешься у своей лучшей подруги с ночевой? - Эдвард с надеждой посмотрел в глаза любимой.
- Как же я хочу любоваться этими глазами вечно... - подумал Эдвард. - Я так люблю эту девушку.

0

18

- Белла, я не знаю... Может ты позвонишь и скажешь, что останешься у своей лучшей подруги с ночевой?- девушка призадумалась.
-Ну можно….Только я не знаю его реакцию.- девушка посмотрела на Эдварда. Белла представила себе картину. Вот звонит она и к телефону подходит отец. Перед ней предстало два варианта. Либо отец скажет нет, бросив трубку(он всегда так делал). Либо разрешит ей. Белла Легла на лежак и посмотрела в потолок. Она достала телефон и позвонила.
-Алло…Пап? А можно мне сегодня остаться у Калленов с ночевкой….Нет…Эдвард, Карлайл и Эммет уехали..Не знаю… Да…Элис предложила. Это типа девичник.- Белла замолчала.
-Хорошо. Да…Конечно…Пока…-девушка выключила телефон. Она подняла грустный взгляд на Каллена.
-Меня… Отпустили!- она радостно обняла Эдварда.

0

19

Эдвард наблюдал за разговором девушки с Чарли и ожидал ответа, разрешит или нет. Вот Белла попрощалась с отцом. Она подняла на Эда грустные глаза. Не разрешили. - неуверенно подумал он. Но он зря волновался.
-Меня… Отпустили! - сказала она и обняла Эдварда.
В свою очередь парень ее тоже обнял и улыбнулся.
- Ну вот видишь! - радостно сказал Каллен.
Он поцеловал девушку.

0

20

-Ну вот видишь!- парень обнял и поцеловал девушку. Белла ответила на поцелуй.
-Да..никак не ожидала от Чарли….-она притянула Эдварда к себе. Он не сопротивлялся. Белла нежно поцеловала его, Хотя ей так хотелось большего. Но Эдвард наложил многочисленные табу на их физические отношения. Девушка понимала, что нужно опасаться, острых как бритва, зубов. Но  она была уверенна, что Эдвард справился и удержался бы от опрометчивых поступков. 
-но почему же он всё мне запрещает?!

0

21

-Да..никак не ожидала от Чарли….-она притянула Эдварда к себе.
Белла нежно поцеловала его. Эдвард в ответ тоже поцеловал ее. Его руки стиснули девушку в объятиях.
- Она одна такая. - подумал Каллен и незаметно улыбнулся.
На дворе уже была темная ночь, может уже и наступало раннее утро, но это было не важно, сейчас он находился со своей любимой, это для него самое важное.

0

22

Белла почувствовала, как Эдвард сжал её в обьтях. Это было словно разрешением, на небольшое отступление от правил. Она зарылась пальцами в его волосы, такие мягкие. как она любила его бронзовые кудри. Его лицо, было словно солнцем в этом сером городке под названием Форкс. Белла прижалась к Эдварду.  Даже через оежду чувствовалось, какой он был холодный, но это нравилось Белле. Она поцловала Каллена с большей страстью.
-Как же я его люблю...Не могу даже и представить своей жизни без него...Как иногда хорошо, что он не может читать мои мысли...-она мысленно улыбнулась

0


Вы здесь » Twilight love » Дом семьи Каллен » Спальня Эдварда