Действия в игре:
Смотрите сюжет и квесты для кланов
Время, дата, погода:
Воскресенье, 4 сентября | 20-22 часа














Реклама на форуме производится строго под ником twilight паролем 1212. Регистрация лишних аккаунтов-запрещена, ибо в скором времени они будут заблокированы.

__________________

Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Остальные элементы оформления by Sulpicia Volturi aki Diana Kard. ICQ - 420900813.
Копирование любых материалов и прочего, принадлежащих форуму, защищено законом и строго карается.
"И если хоть один элемент дизайна увижу на другом форуме, то так покусаю, мать вашу xD" (с) Sulpicia Volturi.
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


© Twilight love. 2009-2010 гг.

Twilight love

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight love » Дом семьи Каллен » прихожая и дорога рядом с домом.


прихожая и дорога рядом с домом.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушка ехала по дороге. Вот она свернула в лес..
-Да…Этот поворот легко можно и пропустить. -старый форд ревел, но Белла не обращала на это внимания.
-Сколько раз мне Эдвард предлагал сменить машину..но я тебя не поменяю… -девушка погладила машин по рулю. Она уже относилась к ней, как к родной. Она внимательно смотрела на дорогу.
-И угораздило их жить так далеко..-Белла вздохнула. Вот издалека уже виднелся дом Калленов. Погода на улице была отвратительно. Шёл дождь.
-Хорошо хоть в школу не надо…-девушка улыбнулась и вышла из машины. Она подбежала у двери дома Калленов и постучала.

0

2

Через несколько минут чтения книги, Джаспер откинул её, она уже стала не интересной! С самого первого слова стало ясно, что всё закончится хорошо, а это его ничуть не интересовало. Всё было банально как в "Том и Джерри". Кстати, это мысль! Да-да! Именно это он делал, когда уже совсем нечем заняться. Есть не хотелось, Элис была на охоте, Эммет с Розали в комнате, и явно не хотели, чтоб им мешали.. Эдвард куда-то пропал, а Эсми сидела с Карлайлом на работе. Пока никто не видит можно хорошенько порыться в куче фильмов и найти там старого доброго "Т&J". Только он хотел встать и направиться к шкафчику с дисками, как услышал рычание е пыхтение уже хорошо знакомой ему колымаги! Кажется, она только сворачивала с шоссе. Как всегда не вовремя! Хотя не придется, мается со скуки одному!
Джаспер встал с удобного кресла, с сожалением посмотрев на шкаф, за стеклянной дверью которого виднелись диски с фильмами, и медленно, что было жутко для него непривычно, направился к двери. Он подошёл как раз тогда, когда Белла стучала и, подождав пару секунд, открыл дверь. В нос сразу же ударил очень манящий запах. Вкусный запах вкусной человечской крови, но Хейл был на безчеловеческой диете, вот уже очень долго.
- Здравствуй, Белла! - он немного отошёл, пропуская девушку в дом. - Как поживаешь? - Он как всегда держался очень сдержанно и ровно, не подавая вида, что ему жутко неудобно, когда Свон рядом. Так было всегда, ведь ему не хотелось огорчать Эдварда, да и всех остальных членов семьи, которым она была уже как родная, поэтому, задержав дыхание и, прилагая к этому не дюжие усилия, сдерживался.

0

3

Белла стояла у дверей как вдруг она открылась.
-Ты как всегда быстро -Привет, Джаспер.- девушка прошла в прихожую, которая по её мнению была уж слишком велика. Она огляделась. Всё по старому.
-Как поживаешь? девушка посмотрела на парня.
-Да как обычно…Старею с каждым днём.- она улыбнулась, сняла тёплую кофту и положила её на диванчик, стоявший у двери. Это даже скорее напоминало скамейку, но формальности мы упустим.
-И почему Эдвард не хочет меня превратить?
-А ты как поживаешь?- она посмотрела на Джаспера и вновь  улыбнулась. Все Каллены были ей уже как родные. И хоть Роуз не слишком её жаловала, она всё давно знала, что в глубине души, розалии совсем не такая.
-Слушай, я тебя не отвлекаю не отчего? И ты не видел Эдварда?- она внимательно смотрела на Джаспера не сводя с него глаз.

0

4

Джаспер заметил, как Белла оглядывает прихожую, как будто ища что-то, что изменилось. Она, что всегда так будет делать? Усмехнулся про себя Джаспер. -Да как обычно…Старею с каждым днём. Хейл огорчённо помотал головой, но всё равно улыбнулся. Он прекрасно понимал её, она без ума любит Эдварда и всё такое, но ведь ради этого не надо становиться вампиром.
- Белла, ты как всегда на своей волне. Всё не бросила эту идею? - Мне кажется у неё уже явно мания! Джаспер закрыл дверь. Он мечтал, чтоб на его места оказалась Элис, ведь она смогла бы лучше поддержать беседу с Беллой, нежели он. -А ты как поживаешь?
- У меня тоже всё как обычно! - Он улыбнулся в ответ. Джасперу хотелось добавить "не старю, как видишь" Но Хейл посчитал, что это будет жутко грубо с его стороны и если Эд об этом узнает, то обязательно прибьёт его к стенке.
-Слушай, я тебя не отвлекаю не отчего? И ты не видел Эдварда? - К сожалению да! Отвлекла Белла! Я хотел посмотреть Том'н'Джерри, а ты мне помешала! Наверно этот ответ привёл бы её в восторг или хотя бы рассмешил.. Не часто увидишь сто шестидяситидвухлетнего вампира, который смотрит "Том'н'Джерри".
- Нет, я собирался почитать, но книга оказалась скучной! - фыркнул Джаспер и посмотрел в сторону гостинной. В его голове представлялась картина лежащей на полу раскрытой книги.. Неаккуратно. - К сожалению, не знаю.. Я думал, что он у тебя!

0

5

Эдвард ехал по дороге к дому Калленов, не спеша. Внимательно смотря на дорогу, он высматривал чуть видный поворот. Вот поворот был позади, а дом уже было видно. Каллен поставил машину рядом с домом. Он бы уже зашел в дом, если бы не заметил пикап Беллы.
- Интересно, что она здесь делает? - подумал Эдвард. - Надеюсь, с ней все в порядке.
Каллен был немного обеспокоен, так как большинство членов семьи недолюбливали Беллу. Парень быстро зашел в прихожую, там стояли и беседовали Джаспер и Белла. Эдвард с облегчением вздохнул.
- Привет! - сказал он, обращаясь и к Белле и к Джасперу. - О чем беседуете?

0

6

- Белла, ты как всегда на своей волне. Всё не бросила эту идею? –девушка помотала головой.
-Ну как я могу себя представить старухой, рядом с Эдвардом. Ведь он навсегда останется 17-летнем парней. А потом…Потом я умру…А я хочу быть с ним вечно..-Белла не стала озвучивать все свои мысли.
-Как видишь пока что не бросила…Если я её брошу, это уже буду не я...-она улыбнулась.
- У меня тоже всё как обычно! –Джаспер улыбнулся ей в ответ.
-Вижу..Как всегда делать нечего? А Элис где? На охоте?- девушка знала, что Джасперу не так уж легко поддержать с ней разговор, да всегда так было. Тем более, её запах был как наркотик для вампиров.
-Да…Взять к примеру Джеймса…-Белла потёрла шрам на запястье, который был холоднее всей остальной кожи.
- Нет, я собирался почитать, но книга оказалась скучной! –девушка улбынулась.
- К сожалению, не знаю.. Я думал, что он у тебя!- в этот момент в дом зашёл Эдвард.
- Привет! О чем беседуете?- Белла улыбнулась Эдварду.
-Привет…Да пока что только о жизни, да о скучных книгах…Я только что приехала..-она посмотрела на Джаспера.

0

7

-Привет…Да пока что только о жизни, да о скучных книгах…Я только что приехала.. - сказала Белла и улыбнулась Эдварду.
Эдвард в ответ ей тоже улыбнулся, и обнял. Последнее время он не ходил грустный, радость ему приносила Белла. Она всегда поддерживала Эда во всем, помогала ему, и лишь один ее взгляд уже нес счастье. Эдвард очень любил эту девушку, и был готов ради нее на все.
- Белла, пойдем в мою комнату. - шепнул ей на ухо Каллен.
- Как же я ее люблю. - подумал Эд и с улыбкой посмотрел на Беллу.

0

8

Эдвард улыбнулся в ответ Белле. Как она обожала эту улыбку. Он был прекрасен, даже когда злился, что бывало крайне редко, когда девушка была поблизости. Возможно, он не хотел показываться в таком свете. Белла не знала.
- Белла, пойдем в мою комнату. - шепнул ей не ухо Эдвард.
Девушка повернула к нему голову.
-А ты не боишься?- она улыбнулась и направилась к лестнице. Белла уже был у Калленов. Поэтому знала, где и что у них находиться. около лестницы Белла обернулась.
-Спасибо за то, что составил компанию, Джаспер. Было приятно тебя вновь увидеть.-девушка улыбнулась и направилась вверх по лестнице.

---->Спальня Эдварда.

0

9

-Вижу..Как всегда делать нечего? А Элис где? На охоте? - Джаспер нервно оглянулся. Ну не привык он так долго Находиться в дали от любимой.
- Надеюсь что на охоте! - Джаспер надеялся что Элис и в правду на охоте, ведь она ушла ничего ей не сказав. Но почему-то он волновался. Она никогда так не делала, а если делала то на это была везкая причина. - Привет! О чем беседуете? Джаспер только кивком ответил на приветствие Эдварда. - Да так, Белла мне рассказала что её беспокоит. - Джаспер улыбнулся и покосился в сторону Свон намекая на тему о её старении. Да это и не была тайна, но в любом случае, чтоб никого не огорчать он пытался об этом не думать.
-Спасибо за то, что составил компанию, Джаспер. Было приятно тебя вновь увидеть. Дажспер кивнул в зак вежливости кк бы говоря, мне тоже. Когда Белла с Эдвардом окончательно изчезли на втором этаже Хейл вышел из прихожей и присел на ступеньки. Ну где же Элис? Он принюхался пытаясь уловить её запах, но ни малейшего намека на него не было.

0

10

<<------ Спальная Розали и Эммета
Выйдя из своей спальни и пройдя по коридору,Эммет в обнимку со своей любимой супругой спускался в прихожию. Еще на лестнице Эм почувствовал что запах Беллы в прихожей , а это точно была она , ее запах трудно спутать с другими, расстворился. Роуз кажется тоже это поняла, и на ее лице было написано что она крайне этому рада. Спустившись, Эммет и в правду не увидел там Беллу, вместо этого он увидел сидящего на ступеньках Джаспера. Он был явно чем то обеспокоен, об этом можно было сказать по его лицу. В его глазах был некий страх и он постоянно принюхивался, будто пытаясь уловить чей то запах. Он кажется даже и не заметил их с Роуз присутствие. Интересно что с ним? Чем он обеспокоенн ? И кого он вынюхивает? - моментально задал себе эти вопросы Эм увидев эту картину. Привет Джаспер! Что ты здесь один делаешь? Где Белла? Ведь это она не давно приехала? - выпалил Эм , пытаясь привлечь внимание Джаспера к нему с Роуз.

0

11

------Спальня Эдварда

0


Вы здесь » Twilight love » Дом семьи Каллен » прихожая и дорога рядом с домом.