Действия в игре:
Смотрите сюжет и квесты для кланов
Время, дата, погода:
Воскресенье, 4 сентября | 20-22 часа














Реклама на форуме производится строго под ником twilight паролем 1212. Регистрация лишних аккаунтов-запрещена, ибо в скором времени они будут заблокированы.

__________________

Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Остальные элементы оформления by Sulpicia Volturi aki Diana Kard. ICQ - 420900813.
Копирование любых материалов и прочего, принадлежащих форуму, защищено законом и строго карается.
"И если хоть один элемент дизайна увижу на другом форуме, то так покусаю, мать вашу xD" (с) Sulpicia Volturi.
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


© Twilight love. 2009-2010 гг.

Twilight love

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight love » Флуд » Флуд №1 "мы пришли по ваши души"


Флуд №1 "мы пришли по ваши души"

Сообщений 601 страница 613 из 613

601

:'(

0

602

:flag:

0

603

Emmett Cullen,
привет. Что-то ты давно ничего не писал...Эх..Что-то не то с ролкой....  чувствую нужно проводить чистку и рекламить как можно лучше...

0

604

Bella Swan написал(а):

привет. Что-то ты давно ничего не писал...Эх..Что-то не то с ролкой....  чувствую нужно проводить чистку и рекламить как можно лучше...

Привет! Учеба началась... в инете редко бываю ( да ролка умерла помоему ( рекламить сейчас не могу т.к оч редко бываю в нете и не надолга (

0

605

Emmett Cullen написал(а):

Привет! Учеба началась... в инете редко бываю ( да ролка умерла помоему ( рекламить сейчас не могу т.к оч редко бываю в нете и не надолга (

ясно..Блин, что опять всё заново начинать. Ну нет...постараюсь спасти)

0

606

эй!

0

607

Билн. кто нить отписываться собираеться?!

0

608

Bella Swan
Тут я х)

0

609

Sulpicia Volturi написал(а):

Bella Swan
Тут я х)

Это хорошо) А вот что с остальными...

0

610

:'(

0

611

:dontknow:

0

612

:disappointed:

0

613

может возродить ролку.....

0


Вы здесь » Twilight love » Флуд » Флуд №1 "мы пришли по ваши души"