Действия в игре:
Смотрите сюжет и квесты для кланов
Время, дата, погода:
Воскресенье, 4 сентября | 20-22 часа














Реклама на форуме производится строго под ником twilight паролем 1212. Регистрация лишних аккаунтов-запрещена, ибо в скором времени они будут заблокированы.

__________________

Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Остальные элементы оформления by Sulpicia Volturi aki Diana Kard. ICQ - 420900813.
Копирование любых материалов и прочего, принадлежащих форуму, защищено законом и строго карается.
"И если хоть один элемент дизайна увижу на другом форуме, то так покусаю, мать вашу xD" (с) Sulpicia Volturi.
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.


© Twilight love. 2009-2010 гг.

Twilight love

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight love » Флуд » Флуд №1 "мы пришли по ваши души"


Флуд №1 "мы пришли по ваши души"

Сообщений 31 страница 60 из 613

31

Edward Cullen
Здарова бразер=)

0

32

Emmett Cullen
Хай) Чем ты маешься

0

33

Edward Cullen написал(а):

Rosalie HaleЗдарова систер))))) Чем маешься

Сижу, уставившись в монитор и мысленно предполагаю чем бы заняться, кого бы помучить. xD
А тыы?)

0

34

Edward Cullen написал(а):

Хай) Чем ты маешься

Да сижу музяку гоняю ) Ты чем? )

0

35

Rosalie Hale
Emmett Cullen
понятно. Да я сижу тут с вами))

0

36

Edward Cullen
тоже скукотища, мухи дохнут?)

0

37

Rosalie Hale
Да конечно, они как только меня видят, дак сразу плюх, зай, а у тебя дохнут

0

38

Edward Cullen написал(а):

Rosalie HaleДа конечно, они как только меня видят, дак сразу плюх, зай, а у тебя дохнут

Мдее уж, веселая компания. D:
У меня дома только блохи от животных, но наверное им с ними весело. оО)

0

39

Rosalie Hale
Ну да, весело

0

40

Rosalie Hale
Edward Cullen
Мухи че то ближе к осени совсем оборзели...ползают по полу как у себя дома лень даже летать, да еще и кусаются собаки ( Я на них охоту обьявил )

0

41

Emmett Cullen написал(а):

Rosalie HaleEdward CullenМухи че то ближе к осени совсем оборзели...ползают по полу как у себя дома лень даже летать, да еще и кусаются собаки ( Я на них охоту обьявил )

Ого, да ты крут. А как именно ты на них охотишьсо? xD
Мне почему-то казалось, что время мух уже прошло, пришло время пчел и ос. Видно ошибалась., раз на липучках мухи.
)

0

42

Rosalie Hale
У мну ляпучег нет ) Сам как ляпучка они все ко мне летят тут та я их ... э..того )) У нас еще самый сезон мух ) Мы же уральские ребята ) суровые )

0

43

Emmett Cullen написал(а):

Rosalie HaleУ мну ляпучег нет ) Сам как ляпучка они все ко мне летят тут та я их ... э..того )) У нас еще самый сезон мух ) Мы же уральские ребята ) суровые )

Не повезло кому-то так серьезно. xDD
Даа уж, мухи, это великая проблема, которую должн решать Медведев с Баобамой.
Не кризис, а летающие мухи.)

0

44

Rosalie Hale написал(а):

Не повезло кому-то так серьезно. xDDДаа уж, мухи, это великая проблема, которую должн решать Медведев с Баобамой.Не кризис, а летающие мухи.)

Солидарен с вами жена моя ))  Мухи - это зло и с этим определенно нада что то делать ) Я очень надеюсь что Вова с Димой предпримут нужные меры и мы не дадим каким та насекомым развалить нашу страну ))

+1

45

Emmett Cullen написал(а):

Солидарен с вами жена моя ))  Мухи - это зло и с этим определенно нада что то делать ) Я очень надеюсь что Вова с Димой предпримут нужные меры и мы не дадим каким та насекомым развалить нашу страну ))

Жена права всегда, помни, супруг. xD
Да, мы будем бороться! Выйдем на площади городов нашей страны с лозунгами "Нет, ползующе-летяющем!".
Не дадиим, не дадиим. Мы соберем всех мух и сделаем из них новый краситель Е, чтобы потом сделать новый вкус у жвачек. во, какой план. пора завоевывать мир)

0

46

О, вижу у вас идет очень интересный разговор о мухах XD

0

47

Edward Cullen
а то, милейший бро)
Это же глобальная, тема №1 в мире. А то везде впаривают про катастрофы, аварии, кризисы и прочее, а у нас то реальная бытовуха. xD
Вот, скажи, как ты смотришь на мух?

0

48

Rosalie Hale
Ну это с какой стороны посмотреть...

0

49

Edward Cullen
С обооиих. xD

0

50

Во вы флудеры)))

0

51

Bella Swan
Зай привет!
Дак да, флудеры))))

0

52

Bella Swan
а то. Когда такая тема интересная)

0

53

Edward Cullen написал(а):

Bella Swan
Зай привет!
Дак да, флудеры))))

стебя аська. ты же по акции прошёл. Но аська нужна, для связи  тобой, если что. в ЛС кинь мне)

0

54

Rosalie Hale написал(а):

Bella Swan
а то. Когда такая тема интересная)

и какая же?

0

55

Bella Swan написал(а):

и какая же?

мухи. xD

чем занята?)

+1

56

Всем доброго вечера )

0

57

Rosalie Hale написал(а):

мухи. xD
чем занята?)

мухи? о да...супер тема))
я, только что пришла)
а ты?

Sulpicia Volturi написал(а):

Всем доброго вечера )

доброго)

0

58

Rosalie Hale написал(а):

Жена права всегда, помни, супруг. xDДа, мы будем бороться! Выйдем на площади городов нашей страны с лозунгами "Нет, ползующе-летяющем!".Не дадиим, не дадиим. Мы соберем всех мух и сделаем из них новый краситель Е, чтобы потом сделать новый вкус у жвачек. во, какой план. пора завоевывать мир)

Да планы конечно грандиозные но осуществимые =)  Ну что могу сказать, ноги в руки и вперед, супруга ) За мной не забудь зайти )

Sulpicia Volturi написал(а):

Всем доброго вечера )

Доброго....доброго )

0

59

ммм...всем привет)))

0

60

Alice Cullen написал(а):

ммм...всем привет)))

привет)

0


Вы здесь » Twilight love » Флуд » Флуд №1 "мы пришли по ваши души"